Sven MS-1085 – дешевая акустика 2.1

2.1 акустика Sven MS 1085

Всего спустя месяц, после появления первых релизов, российский производитель дешевой акустики компания Sven анонсировала в Беларуси новинку: 2.1-систему Sven MS-1085. Если верить релизу, при суммарной мощности в 46 Вт, колонки порадуют владельца чистым, натуралистичным звучанием с детальным воспроизведением высоких частот, а также глубоким и плотным басом, характерным, как минимум для систем среднего ценового диапазона (в релизе «в классе более профессиональной акустики»).

Колонки комплектуются проводным пультом дистанционного управления. Подстроить уровень баса поможет расположенный на задней стенке сабвуфера регулятор.

Особенность модели – разъемы для наушников и микрофона, встроенные в ПДУ.

Сабвуфер и сателлиты склеены из дерева и выкрашены черной краской. Приобрести богатство звука от Sven можно примерно за 60-70 долларов.

Характеристики SVEN MS-1085

  • Выходная мощность, Вт (RMS): сабвуфер – 20, сателлиты – 2х13;
  • Размеры динамиков, мм: сабвуфер – 125, сателлиты – НЧ 75, ВЧ 25;
  • Частотный диапазон, Гц: сабвуфер – 40-150, сателлиты – 150-20000;
  • Магнитное экранирование: есть;
  • Напряжение питания: 220 В, 50 Гц;
  • Пульт ДУ: проводной;
  • Типы входов: 2 RCA;
  • Размеры, мм: сабвуфер – 266х246х187, сателлиты – 101х111х166;
  • Масса, кг: 4,96.

2.1 акустика Sven MS 1085

Поделиться в соц. сетях

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.