ADSL.by с 14 октября начинает предоставлять доступ в интернет по тарифным планам без ограничений. Это честные анлимы, в которых пользователь покупает не трафик, а скорость передачи данных.
Подключение к сети на скорость 1024 Кбит/с (нисходящих поток) и 512 Кбит/с (восходящий поток) обойдется для простых пользователей в 90 000 белорусских рублей – ТП “Стандарт”. 2-мегабитный канал в Сеть (при той же скорости исходящего в 512 Кбит/с) будет стоить 110 000 рублей – ТП “Люкс”. Аналогичные предложения от “Белтелекома” (ТМ byfly) на 10 000 рублей дешевле.
Для юридических лиц аналогичные ТП обойдутся в 108 и 132 тысяч белорусских рублей. Также им предлагается ТП “Премиум” с 4-мегабитной скоростью входящего канала. Он стоит 192 000 белорусских рублей. Аналоги от byfly стоит 150 000 плюс НДС.
При подключении в офисе ADSL.by в день рождения провайдера 14 и 15 октября есть возможность получить фирменную майку и два месяца подключения по цене одного.
Увы, чуда не произошло. Интернет у перекупщика оказался дороже, чем у монополиста на внешний трафик, которым является “Белтелеком”