В октябре 2010 года OZ.by исполняется 11 лет. Это немалый срок по меркам байнета – и достигнуто тоже немало: OZ.by прошел путь от книжного магазина до настоящего интернет-супермаркета со множеством разделов, крупнейшего интернет-магазина Беларуси.
Становится все больше городов, где работают курьеры OZ.by, магазин привлекает все больше клиентов, call-центр работает дольше и решает задачи максимально быстро. Обновляется дизайн и добавляются новые сервисы. Растет число поставщиков — OZ.by продает книги всех ведущих издательств России и Беларуси (АСТ, ЭКСМО, Питер, Харвест, Армада, Попурри и десятков других), а, к примеру, игры 1С-СофтКлаб и других крупных компаний появляются в магазине OZ.by одновременно со всем миром.
Растет количество разделов: недавно появились «Канцтовары», «Настольные игры» и «Товары для туризма и отдыха», теперь там тысячи позиций, и все они пользуются большим спросом. Большой склад в Минске работает 7 дней в неделю чтобы клиенты получили заказ как можно быстрей. Каждый день в разные города Беларуси и России уходят машины – чтобы поскорей привезти самое интересное и нужное.
К своему Дню Рожденья OZ.by приготовил несколько сюрпризов для своих клиентов:
Товар дня. Уникальный сервис, который позволяет каждый день покупать со скидкой 25% «Товар дня» — а это всегда новинка или бестселлер. Более того, каждый клиент получает уникальную возможность управлять ценами на товары: каждый день идет голосование за новый «Товар дня»!
OZ.by-Party — закрытая вечеринка только для клиентов и друзей OZ.by. 29 октября в клубе Бродвей можно будет насладиться общением и хорошей музыкой: хедлайнер — всеми любимая группа БезБилета, также порадуют гостей вечеринки CherryVata (electrojazz-группа), Артефакт (лучшая кавер-группа 2009) и победители премьер-лиги КВН 2010 года — команда Минское Море. Получить пригласительный – несложно, но количество пригласительных билетов ограничено.
Редакция «Килобайт ТХТ» присоединяется к поздравлениям. Удачи вам, ребята!