velcom выдает бонус в размере 1 ГБ трафика за «Связь без обязательств»

Новое специальное предложение оператора называется «Связь без обязательств». Оно адресовано тем, кто выходит в интернет время от времени.

«Связь без обязательств» предполагает выбор одного из трех пакетов – 750, 1500 и 3000 МБ трафика – сроком на 30 или 10 дней. По мнению оператора предложение будет удобно тем, кто еще не определился с объемом неообходимого трафика. Также предложением смогут воспользоваться гости страны.

В рамках «Связи без обязательств» абонент получает SIM-карту, покупает модем ZTE MF180. Он может использовать предложение для голосовой связи (без абонентской платы) или приобрести один из интернет-пакетов. При покупке модема и подключении на тарифный план оператор выдает 1 ГБ трафика в качестве бонуса. Стоимость активации услуги 9500 белорусских рублей, модема – 99 000.

Поделиться в соц. сетях

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.